willkommen in
DURMSTRANG
Волшебников и волшебниц по всей Европе будоражат слухи о гримах, вестниках скорой смерти. 1939 год, Геллерт Гриндевальд и его приспешники более не желают оставаться в тени. Назревает война. Юные студенты школы магии и волшебства вырезают знак Даров Смерти на обложках своих учебников по "искусству магических дуэлей".

Добро пожаловать на тестовый форум проекта «Absolution». Слюнтяи и мечтатели отправляются в Хогвартс, мы же надеваем шапку-ушанку и готовимся к увлекательному и опасному приключению.
ГОТОВНОСТЬ ФОРУМА: 100%

DURMSTRANG

Объявление

willkommen in
DURMSTRANG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DURMSTRANG » Schutzzauber » Хочу быть нужным


Хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

[indent] Если вы желаете присоединиться к нашему проекту, но не привыкли бросать своего персонажа на произвол судьбы, данная тема поможет каждому охочему найти неравнодушных, желающих обзавестись связями с вашим будущим персонажем. Приютить, вдохновить и подкинуть идей для игры. Но не факт.

0

2

есть три варианта, мечусь как не знаю кто:
1)  внешность : лара пулвер или ещё кто, 35 -36 лет, немка. жена кого-нибудь высокопоставленного человека, хитрая и умная, манипулятор, расчётливая. вращается в высших кругах, вся такая интриганка.
2)  внешность: кирнан шипка, 18 лет, шведка. студентка Дурмастранга, на вид - чистая лапушка, но только на вид. на самом деле жёсткая и циничная девочка, способна на всё, ради своих целей, на самом деле, эта девочка - первый вариант, только  возраст другой, ну и больший резонанс вызывает внешность с характером.
3)  внешность: эмили блант или кира найтли, 35 лет, англичанка, бывший аврор, после смерти ребёнка переехала в страну САМР, возможно её, как очень хорошего специалиста пригласили в Арканум или ещё куда, что-то в таком роде. Эта дамочка спокойная, молчаливая и очень сильная духом, а ещё жёсткая, резкая, справедливая.

это всего лишь краткие наброски, мне просто нужно определиться. ну и я бы заранее хотела найти себе будущих партнёров для игры. мне надо драмы и стекла побольше, но так же с удовольствием отыграю и политические интриги, что-то весёлое и т.д., в общем, я ваша на веки :3

0

3

голди написал(а):

мне надо драмы и стекла побольше,

Отец, я нам мать нашел!
Вообще мы правда ищем маму Лукасу и жену очаровательному абьюзеру Ссылка. На мой взгляд, она не подходит ни под один твой пункт, а скорее этакий собирательный образ. Но отец может рассказать подробнее, потому что у него наверняка более четкое видение жены уже есть)

0

4

голди написал(а):

надо драмы и стекла побольше, но так же с удовольствием отыграю и политические интриги

кажется, вы нашли себе меня
думаю, нам с вами будет что играть, если вы возьмете дам постарше (первая просто восхитительна а если вы еще и кейт бланшет внешкой возьмете, там вообще стекла не оберешься ахаха).
по моей задумке на мою персонажку, у нее в определенный момент возникнут проблемы на работе в департаменте, поэтому мы можем соорудить какие-то отношения на этой базе. либо сильно отрицательные - вы против меня, давите на мужа, чтобы тот меня выжил и вообще всячески стараетесь меня изничтожить а я к слову еврейка. либо наоборот, вы мой тайный покровитель (хотя первая идея мне нравится больше, ну и мы же стекла заказывали).

0

5

голди написал(а):

внешность: кирнан шипка, 18 лет, шведка. студентка Дурмастранга, на вид - чистая лапушка, но только на вид. на самом деле жёсткая и циничная девочка, способна на всё, ради своих целей, на самом деле, эта девочка - первый вариант, только  возраст другой, ну и больший резонанс вызывает внешность с характером.

Это в общем моя заявка на сестру которую мне лень писать. Но там очень много странностей в истории семьи, очень...

0

6

Вебинар о продуктах Youth Celluvation https://youtu.be/EwgBJiAyaRY Forever young skin without plastic surgery and fillers

0

7

Балясины для лестниц от производителя! https://balyasiny-optom.ru/ Изготовим балясины и ножки для мебели любой формы: точеные, граненые, витые, резные, комбинированные (дерево + металл) из сосны, дуба, бука, ясеня. Токарные станки с ЧПУ, быстрая и качественная обработка. Шлифовка под покраску

0


Вы здесь » DURMSTRANG » Schutzzauber » Хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно